一、项目基本信息
项目名称:海南省首届盲人保健按摩技能竞赛承办单位遴选项目
采购人:海南省残疾人劳动就业服务中心
二、流标原因
经资格审查,申报单位均未按遴选公告要求提交完整的资质材料。
三、处理决定
现发布流标公告,公告期为3个工作日,拟于近期
文章推荐: 湖南省残疾人劳动就业服务中心关于其他数据处理服务的网上超市采购项目成交公告 咸宁市劳动就业管理局普通复印纸协议定点结果公告 泸州市住房和城乡建设局2025年房屋建筑和市政工程项目招投标领域突出问题系统治理“双随机、一公开”抽取对象结果公示 盲人保健按摩培训服务项目废标公告
文章推荐:
湖南省残疾人劳动就业服务中心关于其他数据处理服务的网上超市采购项目成交公告
咸宁市劳动就业管理局普通复印纸协议定点结果公告
泸州市住房和城乡建设局2025年房屋建筑和市政工程项目招投标领域突出问题系统治理“双随机、一公开”抽取对象结果公示
盲人保健按摩培训服务项目废标公告